Los-Nr. 283 | A278

0283-Johan Becker, Vögel auf dem Bauernhof, 3 Ölgemälde, im Goldstuckrahmen

€ 50
€ 500-600
Johan Becker, 1870 – 1945, Pfau, Ente, Truthahn und Hühner in ländlicher Szene, Öl/LW, 30 x 45 cm, re. u. sign., Craquelé; Gegenstück: Pfau, Enten, Storch und Elster am Bach vor einem Bauernhof, Öl/Lw, 30 x 45 cm, re. u. sign., Craquelé sowie Hühner mit Truthahn im Stall, Öl/Karton (achteckig), 21 x 26 cm, leichte Craquelé, re. u. sign., alle in Goldstuckrahmen