Los Nr. 283 | A295

0283-Georg Karl Pfahler, Konkrete Komposition, signierte Farbserigrafie von 1970

€ 20
€ 130
Georg Karl Pfahler, Konkrete Komposition, signierte Farbserigrafie von 1970 Georg Karl Pfahler, 1926 - Emetzheim, Weißenburg/Bayern - 2002, Konkrete Komposition, Farbserigrafie, guter Zustand, links oben im hellen Bereich kaum sichtbar fleckig, 70 x 70 cm, verso signiert, num. u. bezeichnet AP X/30, o. Rahmen