Los Nr. 282 | A291

0282-Hann Trier, Komposition, große signierte Farblithographie von (19)61

€ 20
€ 170
Hann Trier, Komposition, große signierte Farblithographie von (19)61 Hann Trier, 1915 Kaiserswerth b. Düsseldorf - 1999 Castiglione della Pescaia, Informelle Komposition, Farblithographie, Darst.: 72,7 x 51,5 cm, Blattgr.: 90 x 63 cm, sign., dat., num. 292/300, li. u. Trockenstempel Schoeller Turm, o. Rahmen