Los-Nr. 280 | A280

0280-Erwin Bechtold, „70-17“, Mischtechnik von (19)70, gerahmt

€ 290
€ 750
Erwin Bechtold, *1925 Köln, lebt u. arbeitet in San Carlos/Ibiza, Komposition, Mischtechnik/Lw, 46 x 46 cm, sign., dat., verso handschriftl. sign., dat., bez., Ausst.-Aufkleber Mannheimer Kunsthalle von 1971, in schwarzer Künstlerleiste
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 280 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.