Los-Nr. 281 | A280

0281-Michael Becker, Bronzeplastik „Das Model – Blendender Auftritt“

€ 120
€ 500
Michael Becker, *1951, Weiblicher Torso im engen Gewand, Bronze mit goldbrauner und grüner Patina, sign., Edition Ars Mundi, numm. 6/199, H 26 cm, auf Marmorsockel, Neupreis: EUR 1.290,-