Los Nr. 279 | A285

0279-Paul Wunderlich, “Der goldene Engel”, signierte Farblithographie von 1975, im goldenen Galerierahmen

€ 20
€ 220
Paul Wunderlich, "Der goldene Engel", signierte Farblithographie von 1975, im goldenen Galerierahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Der goldene Engel", goldene Engelsfigur mit goldgerahmter Figur, Farblithographie, 78 x 55,5 cm, sign., num. 14/100, im Druck sign. sowie dat. (19)75, Matthieu Litho, WVZ R 501, unter Glas galeriegerahmt im dazu passenden Goldrahmen