Los Nr. 280 | A285

0280-Paul Wunderlich, Weiblicher Torso, signierte Farblithographie, galeriegerahmt

€ 20
€ 110
Paul Wunderlich, Weiblicher Torso, signierte Farblithographie, galeriegerahmt Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Farblithographie, 72 x 56 cm, sign., num. 7/80, ansprechend unter Glas im Unikatrahmen