Los-Nr. 278 | A280

0278-Georg Baselitz, Mann, die Hände über den Kopf erhoben, Kaltnadelradierung von (19)82

€ 20
€ 850
Georg Baselitz, *1938, o.T., Kaltnadelradierung/Hahnemühle, breitrandig, 31,7 x 24,7 cm, in der Platte monogram. u. dat., handschriftl. sign., dat., num. 82/250, hinter Glas gerahmt