Los Nr. 277 | A297

0277-Monogrammist WJ, Hafenansicht, Ölgemälde, gerahmt

€ 90
€ 140
Monogrammist WJ, Hafenansicht, Ölgemälde, gerahmt Monogrammist WJ, Industriehafen mit Blick auf eine Kirche, Öl/Platte, 39 x 66 cm, monogrammiert WJ, gerahmt