Los Nr. 276 | A297

0276-Monogrammist M.S., Großes Blumen-Stillleben, neusachliches Ölgemälde um 1920/30, gerahmt

€ 20
€ 90
Monogrammist M.S., Großes Blumen-Stillleben, neusachliches Ölgemälde um 1920/30, gerahmt M.S. monogrammierend, XX., Bodenvase mit blühenden Zweigen, Öl/Lw., 89 x 50 cm, gerahmt, an drei Stellen fachmännisch restauriert