Los Nr. 277 | A295

0277-A.R. Penck, Frauenporträt, Aquarell von 1966, mit Ralf signiert

€ 900
€ 2400
A.R. Penck, Frauenporträt, Aquarell von 1966, mit Ralf signiert A.R. Penck, 1939 Dresden - 2017 Zürich, Porträt einer Frau mit kurzen Haaren en face, Aquarell/Bleistift/Papier, 29,5 x 21 cm, signiert mit seinem Vornamen Ralf, dat. (19)66, unter P.p. und Glas gerahmt