Los Nr. 276 | A289

0276-Monogrammist, Blumen und Pflanzen, 3 signierte Pastelle, gerahmt

€ 20
€ 50
Monogrammist, Blumen und Pflanzen, 3 signierte Pastelle, gerahmt Unleserlich signierend, Rote und blaue Blumen, Pastell, 71,5 x 48,5 cm, monogr.; Rote, blaue und weiße Blumen, Pastell, 71,5 x 51 cm, monogr.; Farne, Lithographie, 62 x 23 cm, monogr., zwei Klebestreifenreste am oberen Rand durchscheinend, alle unter P.p. und Glas gerahmt