Los Nr. 275 | A294

0275-Ernest Baillet, Segelregatta, Ölgemälde, Ende 19. Jh.

€ 150
€ 260
Ernest Baillet, Segelregatta, Ölgemälde, Ende 19. Jh. Ernest Baillet, 1853 - 1902, Kleiner Ruderer vor einer Flotte Zweimaster, stimmungsvolles Öl/Lw, 37 x 54,5 cm, links unten sign., in goldenem Stuckrahmen der Zeit