Los Nr. 274 | A288

0274-Paul Valerry, 18 signierte Handzeichnungen & 2 “Spritztour Cartoons”

€ 20
€ 20
Paul Valerry, 18 signierte Handzeichnungen & 2 "Spritztour Cartoons" Paul Valerry, *1952, 18 Handzeichnungen, unterschiedliche Motive und Techniken, Aquarell/Buntstift/Bleistift, 15 x 21 cm u. 21 x 29,5 cm, alle sign., verso gestempelt u. dat. 2014-2016, o. Rahmen, dazu Cartoon "Spritztour", 2 Ausgaben, Art Edition Freiburg, neuwertiger Zustand