Los Nr. 273 | A284

0273-Slg.-Nachlass 9x Graphik, Jürgen Rose u.a. Für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 40
Slg.-Nachlass 9x Graphik, Jürgen Rose u.a. Für Selbstbesichtiger! Jürgen Rose, *1937, 3 Bühnenbildentwürfe zu "Onegin", sign., num., bez., - dazu 6x (Farb)offset u.a. Vladimir Velickovic - Hans Georg Rauch - Alfred Cohen - Thomas Frederick McKnight - Alain Le Foll - alle o. Rahmen