Los Nr. 272 | A284

0272-Russische Kunst des frühen XX. Jhs.,19 Blatt Aquarelle & Zeichnungen, Kellerfund in alter Mappe, für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 450
Russische Kunst des frühen XX. Jhs.,19 Blatt Aquarelle & Zeichnungen, Kellerfund in alter Mappe, für Selbstbesichtiger! Geometrische Kompositionen, Modezeichnungen, Kubistisches, meist kyrillisch sign., datiert 1920/40-er Jahre, wohl auch später, einige Blätter nur mäßig erhalten, das Ganze in alter Mappe, Kellerfund für Selbstbesichtiger