Los-Nr. 273 | A280

0273-Eduard Bargheer, Florenz, signierte Farbradierung

€ 20
€ 70
Eduard Bargheer, 1901 – 1979, Blick auf Dom und Palazzo Vecchio von der südlichen Arnoseite, Farbradierung, 30,5 x 42,5 cm, sign., dat., num. 45/100, Trockenstempel Edition Rosenbach, o. Rahmen VG BILD-KUNST