Los-Nr. 274 | A280

0274-Ernst Barlach, Bronzeplastik „Frau im Wind“, 1:4 reduzierte Größe, Edition Ars Mundi

€ 120
€ 440
Ernst Barlach, 1870- 1938, Frau im Wind von 1931, Bronze mit goldbrauner Patina, Nachguss, sign., Giessereistempel ARA Kunst, numm. 7/ 980, H 32 cm, Neupreis: EUR 1.280,-