Los Nr. 268 | A283

0268-Slg.-Nachlass von 23 signierten u. 10 unsignierten Graphiken, 20. Jh., für Selbstbesichtiger!

€ 20
€ 280
Slg.-Nachlass von 23 signierten u. 10 unsignierten Graphiken, 20. Jh., für Selbstbesichtiger! dabei Vlaminck, Brangwyn, Slevogt, Maillol, Heckel, Braque, Grieshaber, Otto Ditscher, Hannes Rischert, Rolf von Hoerschelmann, Kraemer, Büttner ua., versch. Techniken, alle o. Rahmen