Los Nr. 267 | A292

0267-Joan Miró, 2 große Farblithographien (Plakate von Mourlot & Museo espanol de arte contemporaneo/ Madrid), einmal sign.

€ 20
€ 170
Joan Miró, 2 große Farblithographien (Plakate von Mourlot & Museo espanol de arte contemporaneo/ Madrid), einmal sign. Joan Mirò, 1893 Barcelona - 1983 Palma, hier: Miró - Les lithographies de L`atelier Mourlot, Octobre 1983, Mourlot Imp., 52 x 72 cm & Miró - Pintura, Ausstellung Madrid 1978, 70 x 50 cm, mit Gefälligkeits- Signatur, beide in sehr guter Erhaltung