Los Nr. 265 | A289

0265-Sammlung Gretel Marinotti, Mailand, Abstrahierte weibliche Figur, Bronzeplastik

€ 90
€ 180
Sammlung Gretel Marinotti, Mailand, Abstrahierte weibliche Figur, Bronzeplastik Anonymer Bildhauer, Abstrahierte weibliche Figur, sitzend mit erhobenen Armen u. gespreizten Beinen, unsignierte Bronzeplastik, schwarz-braune Patina, 22 x 28,5 x 17,5 cm, Provenienz: Slg. Gretel Marinotti, Mailand