Los Nr. 265 | A295

0265-René Myrha, Brauner Berg, signierte Farbserigraphie von 1972

€ 20
€ 130
René Myrha, Brauner Berg, signierte Farbserigraphie von 1972 René Myrha, *1939 Delsberg, Schweiz, Brauner Berg, abstrakte Landschaft, Farbserigraphie/Karton, in 16 Farben, 43 x 30 cm, sign., dat. (19)72, num. 59/200