Los-Nr. 264 | A280

0264-Anonym, Italien 19. Jh., 2 Szenen im Golf von Neapel, 2 Gouachen alle gerahmt

€ 60
€ 300
Italienischer Maler um 1880/1900, 2 fein gemalte Szenen zum Thema Neapel - Golf von Neapel und Vesuv, alle mit Figurenstaffagen, Gouachen: 18 x 28 / 30 x 45 cm, beide unter Glas gerahmt