Los-Nr. 265 | A280

0265-Anonym, Expressive Hafenszene, Ölgemälde 20. Jh.

€ 70
€ 400
Personen mit Ruder- und Segelboot vor Stadtsilhouette, expressives Öl/Lw, 70 x 88 cm, ohne Rahmen