Los Nr. 263 | A289

0263-Lothar Malskat & Tadashi Asoma, Seerosen, 3 großformatige Lithographien, o. Rahmen

€ 20
€ 20
Lothar Malskat & Tadashi Asoma, Seerosen, 3 großformatige Lithographien, o. Rahmen Lothar Malskat, 1913 Königsberg - 1988 Wulfsdorf, Seerosen, 2 Farblithographien, 55,5 x 54 cm u. 56,5 x 53,5 cm, je sign., num. 172/19, Ränder etwas knickfaltig, einmal Riss an obere Kante sowie zwei kleine Nadellöcher; dazu Tadashi Asoma, 1923 Japan - 2017 New York, Seerosenteich, Farblithographie, 62 x 76,5 cm, sign., 7/175, o. Rahmen