Los-Nr. 260 | A280

0260-Pierre Alechinsky, „Une minorité ethnique ”, Farblithographie, sign.

€ 20
€ 200
Pierre Alechinsky, *1927 Brüssel – lebt und arbeitet in Paris, Abstrakt – Figuratives, „Eine ethnische Minderheit“, Farblithographie, 39,5 x 55,8 cm, numm. 57/300, sign.