Los Nr. 260 | A288

0260-Gabi Streile, Stillleben, Ölgemälde, galeriegerahmt

€ 60
€ 70
Gabi Streile, Stillleben, Ölgemälde, galeriegerahmt Gabi Streile, *1950 Karlsruhe, 1970-1976 Studium an der Staatlichen Akademie der Bildenden Künste Karlsruhe; Mitglied im Künstlerbund Ba-Wü sowie der Münchner Secession. Hier: Stillleben in Grün, Öl/Papier, 35 x 41 cm, unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 332)