Los Nr. 258 | A289

0258-Wolfgang Loesche, “Jaeger-The Bond between us” und “Jaeger-Sealing partnerships beyond frontiers”, digitale Farblithos, 2004/05, gerahmt

€ 20
€ 40
Wolfgang Loesche, "Jaeger-The Bond between us" und "Jaeger-Sealing partnerships beyond frontiers", digitale Farblithos, 2004/05, gerahmt Wolfgang Loesche, *1947, "The Bond between us", digitale Farblithographie, 24 x 30 cm, im Stein und handsigniert, dat., num. 10/70, hinter Glas gerahmt; "Jaeger-Sealing partnerships beyond frontiers", digitale Farblithographie, 26,5 x 32,5 cm, handsigniert, num. 18/75, hinter P.p. und Glas gerahmt, verso Zertifikat Galerie Jaeschke, Braunschweig von 2005