Los Nr. 254 | A283

0254-Junsuke Watarai, 4 figürliche signierte Aquatintaradierungen, (19)72/74, 2x ateliergerahmt

€ 20
€ 40
Junsuke Watarai, 4 figürliche signierte Aquatintaradierungen, (19)72/74, 2x ateliergerahmt Junsuke Watarai, *1936 Hokkaido, japan. Graphiker, "The poet" - "The fiddler" - "Harmony of Spring", (19)72 - "Violin Landscape" (19)74, 4 Aquatintafarbradierungen, 40 x 36,5 / 49,5 x 36,5 cm, 1x an d. Ecken knickfaltig, alle sign., dat., bez., num., 3x unter P.p. u. Glas in Atelierrahmen, 70 x 56 cm, 1x Glas gebrochen