Los Nr. 253 | A291

0253-Markus Selg, “dä Poschtn”, signierter Digitaldruck von 2000, Auflage von 20 Exemplaren, gerahmt

€ 20
€ 100
Markus Selg, "dä Poschtn", signierter Digitaldruck von 2000, Auflage von 20 Exemplaren, gerahmt Markus Selg, *1974 Singen, lebt und arbeitet in Berlin; Gründungsmitglied der Akademie Isotrop, einer Hamburger Künstlervereinigung; in zahlreichen Ausstellungen weltweit vertreten u.a. Galerie Guido W. Baudach Berlin. Hier: Abstrakte Komposition, Digitaldruck auf pinkem Papier, 29,5 x 21 cm, im Druck betit., verso sign., dat. (20)00, num. 7/20, unter P.p. u. Glas gerahmt