Los Nr. 252 | A296

0252-Jordan Pankov, “Berlin”, Schablonenmalerei in Öl von 2008 & Petr Beranek, “High Noon”, Mischtechnik von 2008, gerahmt

€ 80
€ 80
Jordan Pankov, "Berlin", Schablonenmalerei in Öl von 2008 & Petr Beranek, "High Noon", Mischtechnik von 2008, gerahmt Jordan Pankov, *1966, bulgarischer Pop-Künstler, Berlin- Unter den Linden, Pankov ist Absolvent der nationalen Akademie der Schönen Künste in Sofia, Bulgarien nationale Schule für Bildende Künste und Design. Hier: Collagenartige Schablonenmalerei, Öl/Lw., 70 x 40 cm, verso sign. u. dat., o. Rahmen sowie Petr Beranek, *1967 Prag, Schweizer Maler und Grafiker, "High Noon", collageartige Komposition, 36 x 46 cm, sign., dat. 1/1/2008, bez., gerahmt