Los Nr. 251 | A296

0251-Künstlerkonvolut: Paul Mathias Padua, Klaus Fischer, Ian Dart & Franz Bellmann, 4 Arbeiten aus Galerie

€ 80
€ 80
Künstlerkonvolut: Paul Mathias Padua, Klaus Fischer, Ian Dart & Franz Bellmann, 4 Arbeiten aus Galerie Paul Mathias Padua, 1903 Salzburg - 1981 Rottach-Egern, Sitzender Akt, Siebdruck, Blattgröße 70 x 49,5 cm, handsigniert, im Druck signiert und datiert (19)66; Klaus Fischer, *1959 Aalen, Porträts zweier kolumbianischer Kinder, Aquarell, 56 x 42 cm, signiert und datiert (19)88, unter P.p.; Ian Dart, XX, englischer Künstler, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Papier, 59,5 x 83,5 cm, signiert, datiert 2/98; Franz Bellmann, *1946 Haidl, Akt, Kohlezeichnung, 41 x 29,5 cm, signiert