Los Nr. 251 | A291

0251-Martine Sechoy-Wolff, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Collage von 1989, im Atelierrahmen

€ 60
€ 60
Martine Sechoy-Wolff, Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Collage von 1989, im Atelierrahmen Martine Sechoy-Wolff, *1948 Paris, Studium an der Ecole des Arts Décoratifs in Straßbourg. Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Collage, 36 x 30 cm, sign., dat. 30.10.1989, unter Glas u. P.p. ateliergerahmt