Los Nr. 247 | A291

0247-Bernd Michael Schreiner, Drei Figuren und Komposition mit Akten, zwei Ölgemälde, 1999

€ 20
€ 90
Bernd Michael Schreiner, Drei Figuren und Komposition mit Akten, zwei Ölgemälde, 1999 Bernd Michael Schreiner, Wiesbadener Maler, XX., Drei stehende Figuren, pastoses Öl/Lw., 90 x 60 cm, auf Keilrahmen bez.; Komposition mit Akten und stehenden und hockenden Figuren, Öl/Lw., 120 x 90 cm, sign. u. dat., auf Keilrahmen bez., o. Rahmen