Los Nr. 246 | A283

0246-Vera Vucko, “Pinselstrich mit Quaste, Homage an R. Lichtenstein”, großes Ölgemälde

€ 90
€ 180
Vera Vucko, "Pinselstrich mit Quaste, Homage an R. Lichtenstein", großes Ölgemälde Vera Vucko, XX./XXI., Grafikerin u. Malerin, Pop art-Komposition à la Lichtenstein, Öl/Lw, 121 x 121 cm, sign., verso sign. u. bez., o. Rahmen