Los Nr. 245 | A288

0245-Anne Katrin Schreiner, Brauner Kopf mit grüner Umrandung, bemalter Holzkasten von 1995, sign.

€ 80
Anne Katrin Schreiner, Brauner Kopf mit grüner Umrandung, bemalter Holzkasten von 1995, sign. Anne Katrin Schreiner, *1965 Köln, Brauner Kopf mit grüner Umrandung auf hellgrünem Grund, Mischtechnik/Holz, Maße des Holzkasten 85,8 x 85,8 x 13,3 cm, verso monogr., dat. (19)95 (Inv. Nr. 288)