Los Nr. 244 | A287

0244-Karl Stohner, Ballerina, kleines Ölgemälde um 1930

€ 60
€ 80
Karl Stohner, Ballerina, kleines Ölgemälde um 1930 Karl Stohner, 1894 - Mannheim - 1957, junge Tänzerin im Tutu, impressionistisches Öl/Karton, 18 x 13 cm, l.o. sign., unter Glas gerahmt