Los Nr. 236 | A288

0236-Helimar Schoormans, “Gilles”, großes Ölgemälde von 1984

€ 120
€ 500
Helimar Schoormans, "Gilles", großes Ölgemälde von 1984 Helimar Schoormans, 1925 - 2013, Kleine Figur in großer Einsamkeit mit weitem Horizont und Himmel, große sich aufbäumende Wolke breitet sich über die Leinwand aus, Öl/Lw., 95 x 115 cm, verso monogr., dat. (19)84, betit. (Inv. Nr. 373)