Los Nr. 235 | A291

0235-James Rizzi, “Golf- und Landclub Wiesloch-Hohenhardter Hof”, seltenes, signiertes Plakat von 1993, in Galerierahmung

€ 20
€ 120
James Rizzi, "Golf- und Landclub Wiesloch-Hohenhardter Hof", seltenes, signiertes Plakat von 1993, in Galerierahmung James Rizzi, 1950 - New York City - 2011, US-amerikanischer Künstler und Maler, Plakat zur 10-Jahresfeier des Wieslocher Golfclubs im Jahre 1993, Sonderedition der Galerie Vogel für eine Promotion-Veranstaltung am 18.10.1993, 100 x 70 cm, von James Rizzi im Jahre 1996 bei einem Galeriebesuch signiert u. dat., in schöner, neuwertiger Galerierahmung