Los Nr. 234 | A291

0234-James Rizzi, “Love is in the air”, signierte Farbserigraphie von 1989

€ 20
€ 350
James Rizzi, "Love is in the air", signierte Farbserigraphie von 1989 James Rizzi, 1950 - New York - 2011, "Love is in the air", Farbserigraphie, Blattgröße 34 x 37 cm, handsign., im Druck betit., dat. (19)89, o. Rahmen