Los Nr. 234 | A283

0234-Thompson u.a., 4 Gemälde der 1950/60-er Jahre, gerahmt

€ 90
€ 90
Thompson u.a., 4 Gemälde der 1950/60-er Jahre, gerahmt Thompson, Monogrammist K.L.G. sowie unleserlich signierend, 4 expressiv-realistische/ konkret - abstrakte Ölgemälde/ Gouachen der 1950/60-er Jahre, 17 x 13 cm bis 42 x 52 cm, alle 4 gerahmt