Los Nr. 234 | A285

0234-Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte Lithographien, einmal Unikat mit Fingerprints, 1979/1980, o. Rahmen

€ 20
€ 280
Paul Wunderlich, Selbstbildnis, 2 signierte Lithographien, einmal Unikat mit Fingerprints, 1979/1980, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, "Selbstportrait mit Fingerprints", mit drei farbigen Fingerabdrücken, Farblithographie/BFK Rives, 65 x 50 cm, Auflage 30 Exemplare, bez. "e.a.", Matthieu Litho, WVZ R 635; "Selbstportrait spiegelverkehrt", Lithographie/BFK Rives, 64 x 50 cm, bez. Paul Wunderlich, sign., im Druck dat. (19)79, num. 9/15, Matthieu Litho, WVZ R 607, o. Rahmen