Los Nr. 235 | A285

0235-Paul Wunderlich, Porträt Günter Grass und Arthur Schopenhauer, 2 signierte Lithographien, 1980/1981, o. Rahmen

€ 20
€ 300
Paul Wunderlich, Porträt Günter Grass und Arthur Schopenhauer, 2 signierte Lithographien, 1980/1981, o. Rahmen Paul Wunderlich, 1927 - 2010, Porträt "Arthur Schopenhauer", Farblithographie/BFK Rives, 60,5 x 44,5 cm, sign., im Druck bez., Auflage 85 Exemplare, bez. "e.a.", 1980, Matthieu Litho, WVZ R 643; "Portrait Günter Grass", Lithographie/BFK Rives, ca. 36 x 21 cm (Blattgröße 65 x 50 cm), sign., im Druck dat. (19)81, bez. "e.a.", Matthieu Litho, WVZ R 676, o. Rahmen