Los-Nr. 232 | A281

0232-Wolf Heinecke, Abstrahierte Landschaften, 2 Aquarelle von (19)87, zusammen gerahmt

€ 60
Wolf Heinecke, *1929 Friedrichsroda, lebt b. Bad Dürkheim, Zwei Landschaften, Aquarelle, je 15,5 x 27,5 cm, monogram., dat. unter Glas gerahmt
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 232 | A281

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.