Los Nr. 229 | A284

0229-Théo Tobiasse, “Divertissement pour les amants du Ponte-Vecchio”, Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 80
Théo Tobiasse, "Divertissement pour les amants du Ponte-Vecchio", Farblithographie, gerahmt Théo Tobiasse, 1927 - 2012, Drei Musiker auf Brücke, Farblithographie, 51 x 67 cm, sign. u. num. 83/175, im Stein bez., unter P.p. und Glas gerahmt