Los-Nr. 228 | A281

0228-Heijo Hangen, Ordnungsfolge 34, Farbserigraphie von 1970, sign.

€ 20
€ 70
Heijo Hangen, 1927 – Bad Kreuznach – 2019, dtsch. konstruktiver Künstler und documenta- Teilnehmer von 1977, konkret-konstruktive Komposition, Serigraphie in 3 Farben, 60 x 43 cm, bez. und numm. 32/150, sign. VG BILD-KUNST