Los Nr. 228 | A291

0228-Carl Profit, ” Porsche Carrera 4 “, große Serigraphie & Offset, beide sign.

€ 20
€ 110
Carl Profit, " Porsche Carrera 4 ", große Serigraphie & Offset, beide sign. Carl Profit, *1963 Finnland, Graphiker und Maler, lebt und arbeitet in Portugal, Deutschland, Österreich und in den USA, bekannt als der "Porsche"-Maler, hier: 8-fach "Carrera IV", große Farbserigraphie, 100 x 78 cm, artist proof (Künstlerabzug), sign. u. dat. 2003, dazu "Carrera", Farboffset, 60 x 80 cm, numm. 4/350, bez. u. sign.