Los-Nr. 227 | A281

0227-Richard Hamilton, „Kent State“, signierter Farbsiebdruck von 1970

€ 20
€ 140
Richard Hamilton, 1922 – London – 2011, „Kent State“, Farbsiebdruck/Schoeller Turm, (Lullin 77), 67 x 87 cm, sign., num. 1125/5000, mit Prägestempel Edition München International (Galerie Leonhart München), an d. Rändern etwas wellig, o. Rahmen VG BILD-KUNST