Los Nr. 226 | A285

0226-Raymond Waydelich, “Nil”, signierte Farbradierung von 1989, gerahmt

€ 20
€ 80
Raymond Waydelich, "Nil", signierte Farbradierung von 1989, gerahmt Raymond-Emile Waydelich, *1938 Straßburg, lebt in Hindisheim/Elsaß, bekannter französ. Maler, Bildhauer und Aktionskünstler, Komposition mit zwei Minotaurus-Figuren, Farbradierung, 30,7 x 74 cm, sign., dat., num. 7/25, verso Aufkleber Galerie Hake FfM, unter P.p. u. Glas schwarz gerahmt