Los Nr. 226 | A291

0226-Otto Piene, o.T., (Feuerblume), signiertes Aquarell von (19)67, gerahmt

€ 650
€ 2200
Otto Piene, o.T., (Feuerblume), signiertes Aquarell von (19)67, gerahmt Otto Piene, 1928 Laasphe - 2014 Berlin, Komposition, Aquarell, 21,3 x 8,5 cm, sign., bez. u. dat. (19)67, unter P.p. u. Glas gerahmt